23.03.2026 00:54
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Водитель скутера скончался после ДТП в Михайловском районе

 11:49  02.08.2016  | ПРОИСШЕСТВИЯ
2 августа в 1 час 40 минут на 225-м километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» Михайловского района 38-летний житель Рязанской области, управляя скутером, двигаясь со стороны города Тулы в направлении  Михайлова, при перестроении с левой полосы движения на правую, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Вольво» с полуприцепом под управлением 43-летнего жителя города Орел.

В результате ДТП водитель скутера был доставлен в больницу, где в последствии скончался.

1 августа в 11 часов 15 минут на улице Молодцова у дома 18 в Рязани 23-летний рязанец, управляя мотоциклом «Хонда», будучи лишенный права управления транспортными средствами и не имеющий соответствующей категории, не справился с управлением и совершил наезд на столб.

В результате ДТП мотоциклист бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в больницу.

Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 674



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.