23.03.2026 02:59
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Житель Пензенской области погиб под колёсами автобуса в Рязанской области

 11:26  20.07.2016  | ПРОИСШЕСТВИЯ
20 июля в два часа ночи в Путятинском районе на 323-м километре дороги федерального значения «Москва-Челябинск» 55-летний житель республики Мордовия, управляя автобусом «MAN», следовавшим по маршруту Москва-Темников, совершил наезд на мужчину, который выбежал на проезжую часть к автобусу.

В результате дорожно-транспортного происшествия 54-летний житель Пензенской области погиб на месте происшествия.

Вечером 19 июля в селе Новоселки Рыбновского района автомобилем «Рено» был совершен наезд на пенсионерку.

В ходе выяснения обстоятельств, стало известно, что водитель, припарковав автомобиль, не принял мер, исключающих самопроизвольное движение авто в его отсутствие, в результате чего произошел наезд.

С полученной травмой живота пенсионерка обращалась в больницу.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 503



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.