23.03.2026 03:06
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанского велопутешественника сбили по пути в Адлер

 09:49  06.07.2016  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Рязанского велопутешественника сбили по пути в Адлер. Авария произошла под Липецком, передает «Липецкий городской портал».

4 июля велопутешественник Алексей Бутнев написал в соцсети о случившемся с ним ДТП. Оказалось, что рязанца сбила автоледи.

«Ее зовут Ольга. Она на полной скорости сломала об меня правое зеркало своего джипа и вынесла меня на обочину.

Удар сбоку, уклон вправо корпусом на обочину с легким торможением. Голова на руль, и не шевелиться, пока не протестированы все части тела на целостность.

Вот так Ольга раскрасила мой день в яркие краски и заставила быстрее доехать до Липецка», — описывает происшествие Андрей Бутнев.

Андрей Бутнев 1 июля выехал из Рязани в Адлер в Олимпийскую деревню. Ему предстоит преодолеть порядка двух тысяч километров.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 582



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.