07.04.2026 22:52
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские полицейские задержали карманника

 11:41  27.09.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ

26 сентября, возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего рязанца, подозреваемого в серии карманных краж.

За последний месяц в Советском округе Рязани было зафиксировано несколько карманных краж. Сотрудники полиции установили, что большинство из этих преступлений происходит в общественном транспорте. Была проведена комплексная оперативная работа, которая дала положительные результаты.

Ближе к вечеру в час пик в автобусе 34-го маршрута на отрезке дороги между поселками Борки и Канищево оперативники заметили, как один из пассажиров, воспользовавшись теснотой, залез в сумку к девушке. В тот момент, когда он вытащил сотовый телефон и кошелек, стражи порядка задержали карманника с поличным.

За содеянное мужчине грозит уголовное наказание до пяти лет лишения свободы.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 1409



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.