27.02.2026 14:03
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские полицейские изъяли 22 игровых аппарата

 10:54  26.09.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ
Сотрудниками Центра по исполнению административного законодательства УМВД России по Рязани пресечена деятельность игрового клуба. Заведение располагалось на ул. Свободы, д. 11. Организатором азартных игр, согласно документам, является ООО «Альянс–Трейдинг» (директор Макаров Р.С.).

На момент выявления полицейскими факта осуществления незаконной деятельности, в помещении клуба находились посетители, игравшие в азартные игры на игровых автоматах. Всего в помещении было 22 игровых автомата. Все находились в рабочем состоянии - подключены к сети электропитания и готовые для игры.

Полицейские изъяли игорное оборудование и отправили на ответственное хранение на склад в п. Карцево. В отношении ООО «Альянс–Трейдинг» было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.11 КоАП РФ. В дальнейшем материалы для принятия решения будут направлен в суд.

В настоящее время установлены собственники помещения, предоставившие его в аренду ООО «Альянс-Трейдинг» (Пылаева Т. и Громов О.).

Об указанном правонарушении будет сообщено прокурору Советского округа Рязани для принятия мер прокурорского реагирования.

Помимо этого, о случившемся также будут уведомлены префект Советского округа Н.Архипов и депутат Рязанской областной Думы по одномандатному избирательному округу №18 А.Шевырев для принятия профилактических мер в отношении вышеуказанных собственников помещения.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 1208



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.