23.03.2026 14:54
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Полицейские пресекли работу подпольного цеха

 16:00  19.04.2016  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские пресекли на окраине Рязани деятельность «мигрантского» цеха по пошиву одежды.

Сотрудники УМВД России по Рязанской области пресекли в Московском районе Рязани деятельность подпольного цеха по пошиву одежды.

В цехе незаконно работали иностранные граждане, которые находились на территории России с нарушениями миграционного законодательства.

Рязанские полицейские получили информацию, что на окраине Рязани в одном из помещений на территории коммерческой организации функционирует незаконное производственное предприятие.

В ходе проверки выяснилось, что в помещении установлены швейные машины, на которых трудятся иностранные граждане без соответствующего оформления.

Сотрудники полиции подготовили специальную операцию, в ходе которой все работники цеха были задержаны на рабочем месте. Задержали и злоумышленника, подозреваемого в организации цеха.

Выяснилось, что никаких необходимых для организации производства документов в цехе нет, а на машинах трудились иностранные граждане с нарушением режима пребывания на территории России.

Как выяснили полицейские, семеро рабочих нарушили миграционное законодательство.

На них составили административные протоколы по статье 18.10. КоАП РФ (осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации без разрешения на работу).
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 622



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.