23.03.2026 16:34
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«ТОYОТА СОRОLLА», «АUDI А5», «HYUNDAI Elantra» и «TOYOTA Land Cruiser» столкнулись в Рязани

 11:18  22.03.2016  | ПРОИСШЕСТВИЯ

21 марта в 16.05 в Рязани на Солотчинском шоссе произошло столкновение четырех транспортных средств.

По предварительным данным, 18-летний водитель, управляя автомобилем «ТОYОТА СОRОLLА», выезжая с парковки от торгового центра на регулируемом перекрестке совершил столкновение с двигавшемся в прямом направлении со стороны улицы Есенина автомобилем «АUDI А5» под управлением 30-летнего жителя Рязани.

От удара «АUDI» отбросили в сторону, где на парковочной площадке стояли автомобили «HYUNDAI Elantra» и «TOYOTA Land Cruiser».

В результате ДТП, все транспортные средства получили механические повреждения.

Водитель «ТОYОТА СОRОLLА» и 17-летний пассажир данного транспортного средства с травмами доставлены в больницу. Водителю «АUDI» была оказана медицинская помощь.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 557



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.