23.03.2026 20:26
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Молодой узбек соврешил кражу обуви в супермаркете

 20:08  14.03.2016  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Желая избежать ответственности за совершение кражи, молодой человек стал подозреваемым по двум уголовным делам.

Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Республики Узбекистан.

3 марта 2016 года молодой человек вместе со своей матерью был задержан в одном из рязанских гипермаркетов при попытке совершить кражу трех пар обуви из торгового зала.

За непривлечение к уголовной ответственности он предложил заместителю начальника следственного отдела ОМВД России по Рязанскому району 10 тысяч рублей. Однако сотрудник полиции от получения взятки отказался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Сотрудниками правоохранительных органов осуществляется целенаправленная работа по выявлению и пресечению коррупционных преступлений, поскольку указанные противоправные деяния подрывают основы правопорядка в стране.
Источник: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области
Просмотров: 434



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.