23.03.2026 20:25
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Водитель «КИА» погиб при столкновении с фурой «МАН»

 14:20  09.03.2016  | ПРОИСШЕСТВИЯ
6 марта в 07.40 утра в Скопинском районе на 256-м километре дороги федерального значения Москва-Астрахань М-6 произошло столкновение грузового автомобиля «МАН» и автомобиля «Киа».

По предварительным данным, 26-летний водитель из Волгоградской области, совершая обгон двигающегося впереди грузового автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Киа».

От удара оба транспортных средства съехали в кювет. 62-летний водитель «Киа» - житель Московской области получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте дорожной аварии.

8 марта в 09.00 в Пронском районе на 242-м километре дороги федерального значения Москва-Астрахань 24-летний водитель - житель Московской области, управляя грузовым автомобилем «Исузу», при выполнении поворота налево не предоставил преимущество проезда автомобилю ВАЗ-2107, вследствие чего произошло столкновение.

В результате происшествия, 40-летний водитель «Жигулей» и его пассажиры - 37-летняя женщина и 15-летняя девушка с различными травмами госпитализированы в больницу.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 625



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.