24.03.2026 02:01
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Житель Михайлова размещал в интернете экстремистские материалы

 11:14  13.02.2016  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Михайловского района подозревается в совершении преступления экстремистского характера.

Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя.

С апреля по июнь 2014 года подозреваемый, будучи зарегистрированным в одной из социальных сетей, размещал на своей странице в сети «Интернет» в свободном доступе аудиозаписи различных исполнителей, содержащие признаки направленности на возбуждение ненависти и вражды, а также унижение достоинства группы лиц по признакам расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии и принадлежности к отдельной социальной группе.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области
Просмотров: 588



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.