24.03.2026 03:53
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Не выдержал испытательный срок

 10:54  05.02.2016  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Рязани 21-летний Павел В. приговорен к 8 годам лишения свободы за незаконный оборот наркотиков.

Впервые к уголовной ответственности В. привлекался в 2014 году за преступления, связанные со сбытом синтетических наркотиков.

Тогда сотрудники Управления ФСКН России по Рязанской области, уличив молодого человека в распространении запрещенных веществ через закладки, также установили, что рекламу своих услуг он наносил на стены домов.

Первое уголовное дело закончилось для В. условным лишением свободы на 7 лет с испытательным сроком в 5 лет.

2 октября 2015 года наркополицейские на ул. Стройкова осуществили операцию по задержанию некоего З. - лица, подозревавшегося в сбыте синтетических наркопрепаратов.

Вместе с торговцем был задержан и его знакомый В. При личном досмотре оперативники обнаружили у него сверток с 10 граммами наркотического средства, который он получил от дилера и хранил для собственного употребления. (Уголовное дело в отношении З. выделено в отдельное производство).

Железнодорожный районный суд Рязани признал В. виновным в совершении незаконного приобретения и хранения наркотиков в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ) и отменил условное осуждение по приговору 2014 года.

Путем частичного сложения наказаний В. окончательно назначено 8 лет лишения свободы в колонии общего режима со штрафом 120 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.
Источник: пресс-служба УФСКН по Рязанской области
Просмотров: 834



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.