24.03.2026 03:53
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Москве произошел провал грунта, в яму упали шесть машин

 08:51  29.01.2016  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Провал грунта произошел на Дмитровском шоссе в Москве. Об этом в четверг, 28 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Из-за обильных осадков в районе дома 107 по Дмитровскому шоссе в правом и среднем рядах по направлению в центр образовались провалы.

В результате у 14 автомобилей повреждены диски и пробиты колеса. При этом как сообщили ТАСС в столичном управлении ГИБДД повреждения получили шесть машин.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, которые занимаются оформлением документов для страховых компаний, а также столичные коммунальщики.

В пресс-службе столичного управления МЧС отметили, что в результате происшествия никто не пострадал.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 574



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.