24.03.2026 13:32
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Глава поселения захватил земельный участок

 13:14  20.11.2015  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В прокуратуру Шацкого района поступило обращение жительницы д. Наша по вопросу самовольного захвата земельного участка главой администрации Кучасьевского сельского поселения.

Проверка показала, что глава администрации муниципального образования – Кучасьевское сельское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области, действительно, без правоустанавливающих документов на участок использовал 25 соток земли в д. Наша в целях выращивания картофеля для личных нужд.

В ходе проверки прокуратура Шацкого района возбудила в отношении нарушителя производство об административном  правонарушении по ст. 7.1 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения  дела  вышеуказанный гражданин был привлечен к административной ответственности и оштрафован. Земельный участок он освободил добровольно, не дожидаясь применения принудительных процедур.  
Источник: пресс-служба областной прокуратуры
Просмотров: 644



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.