24.03.2026 13:30
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Стадион в Ганновере эвакуировали за минуты до матча

 22:49  17.11.2015  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Немецкие специалисты эвакуировали стадион HDI Arena за минуты до матча сборных Германии и Нидерландов.

На трибуне должна была присутствовать канцлер Германии Ангела Меркель. Людей начали выводить после нахождения бесхозного пакета на трибуне, сообщает http://izvestia.ru.

Сборную Германии увели под конвоем в безопасное место, передает Mirror. Издание со ссылкой на анонимные источники отмечает, что в найденном пакете может быть взрывчатка. Полицейские исследуют опасную находку.

По предварительным данным, в районе стадиона остановлено движение поездов. Посетители должны уходить пешком. Правоохранители призывают людей сохранять спокойствие и не устраивать паники.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 665



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.