24.03.2026 19:06
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



У 25-летнего рязанца изъяли более 205 граммов героина

 17:19  28.10.2015  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники УМВД России по Рязанской области пресекли незаконный оборот крупной партии синтетического наркотика. На улице Рязани у 25-летнего местного жителя изъято более 205 граммов героина.

Полицейские получили информацию, что 25-летний житель Рязани склонен к употреблению наркотических средств растительного происхождения.

В ходе проверки эти сведения подтвердились, а также оперативников заинтересовал тот факт, что парень уже давно нигде не работает, но в денежных средствах особенно не стеснен.

Это наблюдение наводило на мысль, что злоумышленник может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств.

В рамках специально подготовленной операции, которая должна была исключить злоумышленнику возможность быстро избавиться от незаконного «груза», полицейские остановили парня на улице Рязани.

В ходе досмотра у него обнаружили вместительный пакет с белым порошком. Экспертиза установила, что злоумышленник хранил при себе более 205 граммов сильнодействующего синтетического наркотического средства – героин.

Сейчас сотрудники полиции выясняют происхождение крупной партии наркотика и проверяют злоумышленника на причастность к распространению запрещенных психоактивных средств.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 506



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.