24.03.2026 21:01
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Дядя душил племянника, подвешивая его в петле

 10:27  19.10.2015  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» в ходе очередного профилактического посещения учебных заведений выявили факт домашнего насилия, от которого пострадал 10-летний школьник.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Пострадавший подросток с родителями направлен на проживание в реабилитационный центр.

В Касимове в ходе очередного посещения школ инспектора по делам несовершеннолетних заметили на шее 10-летнего мальчика характерную отметину, которая появляется от удушения веревкой.

След был недавний, и полицейские поспешили расспросить подростка об обстоятельствах его появления. Полицейские выяснили, что телесные повреждения мальчик получил в результате домашнего насилия.

Подросток с родителями проживает в доме своего 40-летнего дяди. Накануне хозяин дома, будучи в состоянии алкогольного опьянения, по пустяковому поводу рассердился на ребенка, схватил его, накинул на шее веревку и несколько раз поднял подростка на петле в воздух.

Как установили сотрудники полиции, мужчина сопровождал «наказание» угрозами «придушить племянника».

Полицейские изучили возникшую ситуацию и решили на первое время направить подростка с родителями пожить в реабилитационный центр, чтобы изолировать от агрессивного родственника.

В реабилитационном центре специалисты помогут семье справиться с неблагоприятными последствиями.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 595



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.