Сотрудники полиции ведут поиски пропавших грибников.
Сегодня в сети Интернет распространена информация о пропаже семейной пары.
Борщёва Ольга Юрьевна 1974 года рождения и Иванов Сергей Александрович 1975 года рождения в среду, 22 июля, выехали на автомобиле ВАЗ-2105 гос.номер р581нр 62 тёмно-вишнёвого цвета из села Елино Захаровского района предположительно в сторону деревни Безлычное либо села Больше-коровино Захаровского района.
По факту безвестного исчезновения указанных лиц Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области проводится доследственная проверка, в рамках которой организованы поисковые мероприятия.
К поиску людей подключены сотрудники правоохранительных органов и волонтеры. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Всех лиц, располагающих какой-либо информацией, просьба сообщить следователям по телефонам: следственное управление 8 (4912) 28-04-69, 8-910-906-11-41, Михайловский МСО 8(49130) – 2-25-69. 8-920-638-42-71.
нашли грибников печально но Сергей убит ольга ранена
[Ответить][Отменить ответ]
Валентина2015-07-25 14:34:14
Нелюди Этих убийц надо прилюдно казнить Где же правоохранительные органы что допустили выращивание конопли на территории района Слов нет как жаль этого мужчину-отца троих детей. Кто то крышует этих убийц
[Ответить][Отменить ответ]
Валентина2015-07-25 15:11:58
Сволочи убийцы. Их надо казнить прилюдно. Такого мужчину загубили. Отца троих детей. Куда смотрели правоохранительные органы. Почему безнаказанно допускают произрастание конопли на территории района. Кто то крышует вероятно этих убийц.
[Ответить][Отменить ответ]
татьяна2015-07-26 09:08:42
какие органы?это поле даже не уничтожат а если и сожгут н е потерпят убытков этих полей десятки под надёжной охраной этих же органов жить страшно!
[Ответить][Отменить ответ]
татиана2015-07-25 23:37:13
если бы милиция хотела искать им ясно было нарисовано где перед этим напугали других грибников это было в четверг может и спасли сергея бы весь посёлок знает что там конопля а видно приказа не было найти ребят и убийц уже убрали все повязаны и органы и не факт что поле уничтожат до коле мы будем терпеть всё
[Ответить][Отменить ответ]
Ольга2015-07-27 21:28:35
Когда врёшь, подпрыгивай!!! Никто про эту посадку знать не знал и расположена она не в поселке. Мой зять двое суток искал этих грибников и в это проклятое место ни один здравомыслящий человек не пойдет и не пошел бы, как этих несчастных туда занесло-загадка
[Ответить][Отменить ответ]
маргарита2015-10-24 20:24:33
эти несчастные мои родственники,и их туда занесло за грибами
[Ответить][Отменить ответ]
гость2015-07-26 02:13:26
Где же власти неужели нельзя уничтожить эти поля наркоты В Захаровском районе много участков с этой отравой Где наш доблестный ПУТИН Издай указ есть вертушки осмотреть все поля и уничтожить все И тех кто крышует и знает казнить четвертовать
[Ответить][Отменить ответ]
Админ2015-07-26 10:27:59
Действительно, молчат органы. И СК и УВД. Что-то тут не так...
[Ответить][Отменить ответ]
лия2015-07-26 22:59:48
тишина мёртвая никаких сообщений некоторые органисты слухи распускают что преступление совершили беглые заключённые о чём это говорит?
[Ответить][Отменить ответ]
Сергей2015-07-26 23:55:10
Где поле конопли? Куча телефонов в т.ч. и московских и журналистских , позвоните , расскажите.
[Ответить][Отменить ответ]
гость2015-07-27 00:44:20
Да как то все странно рязань по телику не передала эти новости Пресса молчит А мы то знаем и следим что и как Ольге сделали операцию но что она пережила лежала двое суток с мертвым мужем в яме И не знала спасут ли ее найдут ли И нашли местные жители где они проживали Мужики несколько раз выезжали туда и случайно нашли Все странно как то
[Ответить][Отменить ответ]
Влад2015-07-27 04:15:11
А откуда взяли про коноплю и т.д., слышать - слышал? но ничего такого не нашёл в новостях?
[Ответить][Отменить ответ]
Зезека2015-07-27 09:30:57
Надо брать косы и прополоть это поле вместе с "охранниками" и с крышевателями
[Ответить][Отменить ответ]
Владимир2015-07-27 09:47:59
Если и накажут, что мало вероятно, только этих охранников. А настоящие хозяева они все во власти.
[Ответить][Отменить ответ]
ольга2015-07-27 11:57:28
Странно почему молчит пресса пишу второй раз И мой комментарий не появился АДМИН с чем это связано Там не одно поле а семь полей Народу рот не закроешь люди там были когда Ольгу спасали Нигде нет ни какой информации СМИ молчит Кто стоит за этим
[Ответить][Отменить ответ]
гость12015-07-27 22:50:19
скажите а что случилось с ними? слышала на автовокзале, что пропали, что с детьми?
[Ответить][Отменить ответ]
noName2015-07-28 09:26:11
Надо Малахову Андрею написать про этот случай, придать ситуации резонанс, тогда может что-то и всплывёт. Очень всё мутно, "рука руку моет".
[Ответить][Отменить ответ]
вася2015-07-28 09:41:06
Вроде как изловили злодеев. Какие то толи корейцы толи китайцы, отец с сыновьями. Инфа правда от жителя Захарово, органы продолжают молчать.
[Ответить][Отменить ответ]
noName2015-07-29 01:19:59
Убийцы узбеки отец и два сына
[Ответить][Отменить ответ]
Админ2015-07-28 09:53:59
Органы говорят, что ведутся следственные действия
[Ответить][Отменить ответ]
Алексей2015-07-28 10:06:33
убийца это азер с 5-ой Базы
[Ответить][Отменить ответ]
Админ2015-07-28 10:07:26
Следствие ведётся, ждите новых сообщений
[Ответить][Отменить ответ]
админ2015-07-28 15:38:06
А в каком месте всё случилось?а то у меня дача в Захаровском районе,да тоже за грибами ходим.
[Ответить][Отменить ответ]
оош2015-07-28 19:11:12
сегодня был план перехват на 5 базе убийцу задержали.
[Ответить][Отменить ответ]
алекс2015-07-29 01:18:01
Хватит болтать. Одного задержали сразу двоих спустя два дня в Дагестане.. А коноплю скосили
[Ответить][Отменить ответ]
М622015-07-29 01:31:29
Что за бред! Смешно читать. Людей безусловно жаль. Мои соболезнования семье погибшего. Но относительно Ваших сплетен ( иначе не назвать), полнейшая ахинея! И как всегда во всём виновата полиция. Только если что, Вы туда и бежите. Зачем? Они же по Вашему ничего не делают.
[Ответить][Отменить ответ]
Ольга2015-07-29 15:47:06
Хватит нести чушь. Сыновья не причем.а виноватого пусть посадят.
[Ответить][Отменить ответ]
Ольга2015-07-29 19:41:40
Его можно было и раньше сажать(было за что)Но почему то доблестная милиция всегда через пару часов его отпускала.Жалко,люди были бы живы.
[Ответить][Отменить ответ]
алтай2015-07-30 01:08:37
нада правда сказат нада ждат они одно каманде не магли делит
[Ответить][Отменить ответ]
Оксана2015-08-24 14:40:02
Конечно они были знакомы и не случайно они там оказались.Проклятое место, а зачем в проклятое место ходить за грибами. Так бы и писали, что за травой, а не грибами!
[Ответить][Отменить ответ]
гость2015-08-24 14:56:06
Ольга, а вы лично были с ним знакомы?
[Ответить][Отменить ответ]
Оксана2015-08-24 16:27:19
У этой Ольги такие подробности! Кто прав кто виноват. Сколько полей посажено. Может вы тоже в доле были!?
[Ответить][Отменить ответ]
Гость2015-08-24 17:22:58
Да похоже эта Ольга действительно не плохо знала задержанного.. Может поделитесь подробностями произошедшего?