28.06.2026 18:51
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Потерявшийся ключ или заклинивший замок могут стать серьезной проблемой

 22:06  15.06.2015  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

«Медвежатника» вызывали? Аварийное вскрытие замков.

Но на помощь всегда готовы прийти специалисты из службы аварийного вскрытия дверей.

Подобные службы есть в большинстве крупных городов Российской Федерации: Москве, Ханты-Мансийске, Санкт-Петербурге, Магадане, Калининграде, в Рязани и других.

Так, в Рязани решением проблемы с заклинившими замками и потерянными ключами занимается компания Аварийная служба вскрытие замков в квартирах и офисах, специалисты которой готовы к выезду в любое время дня и ночи.

Почему лучше вызвать специалистов, чем обратиться к слесарю, в МЧС или попытаться справиться с проблемой самостоятельно?

Во-первых, МЧС на вызов не приедет, поскольку ни поломавшийся замок, ни где-то затерявшийся ключ не несут прямой угрозы жизни и здоровью людей.

Во-вторых, сотрудники МЧС, как и слесари-коммунальщики с «кривыми» руками, просто не умеют «красиво» вскрывать замки, чтобы после этого не пришлось менять еще и двери.

В этом и заключается основное преимущество Службы перед всеми альтернативными вариантами — профи откроют любой замок любого производителя без повреждения двери. Причем сделают это оперативно и очень недорого.

На сайте службы представлены все возможные ситуации, когда попасть домой проблематично, представлен рубрикатор с перечислением предоставляемых услуг: «Вскрытие дверей», «Вскрытие сейфов», «Вскрытие гаражей», «Вскрытие автомобилей», «Установка замков».

Пройдя по ссылкам в главном меню сайта, можно получить общую информацию о компании (включая контактную), ознакомиться с прейскурантом и узнать как НЕ НАДО открывать двери.

Вызвать мастера можно по телефону, по электронной почте. Мастера не только вскрывают, но и устанавливают, меняют и ремонтируют замки.

Конечно же, услуга по открыванию замков оказывается не бесплатно, но цена стоит сохраненных нервных клеток, времени и денег, которые пришлось бы потратить на замену двери в случае попытки открыть ее самостоятельно или с помощью слесаря...

Также учтите, что современные взломостойкие замки открыть самостоятельно очень проблематично.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1352



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре

20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани

07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса

07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности

05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА

03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.