23.03.2026 13:56
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



По факту крушения самолета проводится доследственная проверка

 09:40  22.08.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Находившиеся на борту летчик и трое пассажиров скончались.

20 августа 2011 года  около 3 часов 20 минут около деревни Ропша Ломоносовского района Ленинградской области потерпел крушение самолет ЯК-18. Находившиеся на борту летчик и трое пассажиров скончались, сообщает сайт МЧС РФ.

По данному факту Северо-Западным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, самолет  вылетел с учебного аэродрома в деревне Гостилицы Ломоносовского района. Со слов директора аэродрома, вылет был санкционированным.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Ломоносовского отдела следственного управления СК России по Ленинградской области и следователи и криминалисты Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Просмотров: 1260



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.