20.03.2026 04:22
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Три человека погибли в двух ДТП в Рязанской области

 13:53  06.04.2015  | ПРОИСШЕСТВИЯ
4 апреля в 03.35 в Шиловском районе на 167-м километре автодороги Ряжск-Касимов-Нижний Новгород 26-летний житель села Куземкино Шиловского района, управляя принадлежащим ему автомобилем ВАЗ-21120, следуя в направлении города Касимов, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с «Жигулями» 7-й модели под управлением 35-летнего жителя села Гавриловское Спасского района.

В результате происшествия оба водителя, а также 18-летний пассажир 12-й модели «Жигулей», находившийся в момент ДТП на заднем пассажирском сиденье за водителем, погибли на месте до приезда «скорой медицинской помощи».

Еще трое пассажиров автомобиля ВАЗ–2112 в состоянии алкогольного опьянения с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Шиловскую ЦРБ. В тяжелом состоянии в Кораблинскую ЦРБ с множественными травмами госпитализирован пассажир 7-й модели «Жигулей» - 31-летний житель Москвы.

4 апреля в 17.28 в Рязани на улице Щорса напротив д.38/11 29-летняя жительница областного центра, управляя автомобилем ВАЗ-2112, двигаясь со стороны Южного промузла в направлении улицы Черновицкая, совершила наезд на опору железобетонного моста.

В результате ДТП женщина–водитель, получив закрытый перелом грудного отдела позвоночника, доставлена в БСМП, её мать, находившаяся на переднем пассажирском сидении автомобиля, от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 2019



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.