29.04.2024 23:57
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Покупаем новый диван, сидя на старом

 10:30  21.12.2014  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Преимущества покупки новых диванов в интернет-магазине мебели.

Совсем не так давно каталоги товаров, особенно зарубежные, вызывали к себе самое пристальное внимание. Было приятно провести свое время, перелистывая глянцевые страницы, в уютной домашней обстановке. Удивляла широта предлагаемого ассортимента. Яркие картинки будоражили воображение. Непременно хотелось стать счастливым обладателем какой-нибудь замечательной вещи, без которой жизнь представлялась серой и неинтересной.

Но для того чтобы совершить нужное приобретение, необходимо было себя переместить из атмосферы домашнего уюта в суетливый и расчетливый мир торговых заведений. В принципе в этом ничего сверхъестественного нет. Все покупки совершались подобным образом. Но подобное мероприятие забирало все свободное время и требовало максимум усилий. Бесконечный марафон по магазинам в поисках наиболее приемлемого варианта мог сломить самого закаленного покупателя.

Например, каким бы крупным ни был мебельный магазин, обязательно наступал момент, когда выбор диванов ограничивался модельным рядом, представленным в торговом зале. Тогда вниманию потенциального покупателя предлагался каталог мебельной продукции, по которому можно было сделать предстоящий заказ. Многие ловили себя на мысли, а в чем отличия между просмотром каталогов мебели в домашних условиях и в магазине. Ответ не требовал долгого поиска, принципиальной разницы не было, но и практического решения подобная ситуация не имела.

Для покупки дивана все равно необходим был визит в магазин.

Возможности современных информационных технологий позволили разрешить это противоречие. Мебельные интернет-сервисы позволяют совершить покупку, не покидая пределов своего жилища. Теперь нет необходимости выбирать между широтой ассортимента диванов, доступными ценами и удобством обслуживания.

Все эти составляющие собраны в одном месте. У вас выдалась напряженная неделя, времени постоянно ни на что не хватало, запланированная покупка постоянно отодвигалась на неопределенные сроки к недовольству домочадцев. Это не повод для плохого настроения.

Заварите чашку крепкого чая, расположитесь перед монитором домашнего компьютера и выберите диван, который станет идеальной чертой вашего домашнего уюта. Мебельный интернет-магазин позволит вам быть настоящим волшебником.

Приобретенный вами диван будет доставлен по указанному вами адресу в заранее оговоренный срок. Удивленные лица членов вашей семьи будут лучшим и красноречивым подарком. Ради этого стоило покупать новый диван. А время, которое не ушло на магазинную суету, лучше проведите со своей семьей.

Немаловажными будут и такие меркантильные, на первый взгляд моменты, как способ оплаты покупки, возможность приобретения дивана в кредит, наличия услуги по подъему дивана на нужный этаж и его последующей сборке.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 2042



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

29.04.2024 В Рязани произошло ДТП на Московском шоссе

29.04.2024 В центре Рязани на перекрёстке столкнулись легковушки

29.04.2024 Рязанский ЗАГС показал фото свадеб апреля 2024 года

29.04.2024 В Рязани начнут работать пасхальные ярмарки

29.04.2024 Подросток, который устроил смертельное ДТП в Сараевском районе, утопил машину в реке

29.04.2024 Сенатор от Рязанской области Игорь Мурог присоединился к фестивалю ГТО

29.04.2024 В обновлённых Торговых рядах в Касимове откроются новые фонтан

29.04.2024 В Рязани за прошедшие сутки изъяли 59 литров спиртного

29.04.2024 С 1 мая в Рязани изменится маршрут автобуса №20

29.04.2024 В Рязанском районе произошло аварийное отключение электричества

29.04.2024 Рязанцев 30 апреля ожидает туманное утро и безоблачный день

29.04.2024 Женщину обокрали на водоёме в Рыбном

29.04.2024 В Рязани почтили память Надежды Чумаковой

29.04.2024 В Рязанской области на тушение сухой травы выезжали 300 раз с начала апреля

29.04.2024 У Торгового городка в Рязани демонтировали металлические гаражи



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.