SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
В Харькове подорвали железнодорожную цистернуВ Харькове в ночь на субботу, 22 ноября, произошел взрыв железнодорожной цистерны. Об этом сообщает«Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к правоохранительным органам. По его словам, взрыв произошел в одном из депо на станции Безлюдовка.«Взорвалась цистерна в одном из отдаленных депо. Пустая или с чем-то - не знаю», — добавил собеседник агентства. Источник уточнил, что вероятность диверсии «99 процентов».
Данных о пострадавших нет. В социальных сетях сообщают, что взрыв был слышен в разных районах города.
Как передает радио «Свобода», на место происшествия выехали спасатели, сотрудники МВД, Службы безопасности Украины и прокуратуры. В харьковской милиции и СБУ обещают предоставить официальное разъяснение события утром в субботу.
Это уже второй взрыв в Харькове в течение недели. Вечером 20 ноября в центре города возле военного госпиталя на улице Тринклера сработало взрывное устройство. В медицинском учреждении на лечении находятся украинские бойцы, раненные в Донбассе.
Кроме того, в ночь на 10 ноября взрыв прогремел в ночном клубе «Стена», где проходил сбор помощи для добровольческого батальона «Азов».
В результате восемь человек пострадали, двое получили тяжелые ранения. Украинские власти сочли взрыв терактом.
Источник: Lenta.ru Просмотров: 757
|
Другие новости из рубрики 11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани 02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани 02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США 18.03.2021 С правительства спросят за паводки 07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев 25.02.2021 Детали по погибшему в центре города 22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком 22.02.2021 Горят ЖК «Паруса» 11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу» 07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария 29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани 27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани 27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо 26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений |
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|