24.06.2026 17:56
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



СМИ: митингующие дерутся с милицией у здания Киевсовета

 12:20  09.10.2014  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Драка между правоохранителями и митингующими происходит у здания Печерской районной администрации в Киеве, где сейчас располагается Киевсовет, передает сайт телеканала «112 Украина» в четверг.

По данным телеканала, на акцию у здания Киевсовета собрались предприниматели, которые требуют отставки заместителя директора коммунального предприятия «Киевтранспарксервис» Игоря Астахова.

По их словам, тот требует от предпринимателей освободить арендованные для парковки площадки. Частные предприниматели уверены, что у них есть действующие договоры, а Астахов якобы требует их разорвать.

Кроме того, у здания Киевсовета проходит митинг с требованием прекратить незаконное выделение земли. В четверг на заседании Киевсовета депутаты планируют рассматривать вопрос о распределении земельных участков.

Между митингующими и правоохранителями началась драка, данных о пострадавших и задержанных на данный момент нет.
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 720



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.