SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Рязанские полицейские выявили нелегальных мигрантовПолицейские выявили в Рязанском районе массовые нарушения миграционного законодательства. Возможно не включен flash в браузере.
Управлением МВД России по Рязанской области совместно с региональным УФМС проводится очередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант». Основными целями операции является усиление контроля и надзора за выполнением требований действующего законодательства в части соблюдения режима пребывания иностранных граждан на территории Рязанской области, выявления и пресечения каналов незаконной миграции и предупреждения террористической угрозы. В рамках рейдов в Рязанском районе на ряде частных пилорам и деревообрабатывающих предприятий выявлено привлечение к работе большого количества иностранных граждан. Более 49 мигрантов из стран ближнего зарубежья были доставлены в отдел полиции для проверки на законность нахождения на территории России и легитимность привлечения к работе. В ходе проверки за нарушение миграционного законодательства было составлено 4 протокола об административном правонарушении. Два иностранных гражданина выдворены за пределы Российской Федерации. Рейдовые мероприятия продолжаются. Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области Просмотров: 651
|
Другие новости из рубрики 11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани 02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани 02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США 18.03.2021 С правительства спросят за паводки 07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев 25.02.2021 Детали по погибшему в центре города 22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком 22.02.2021 Горят ЖК «Паруса» 11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу» 07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария 29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани 27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани 27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо 26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений |
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|