SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
В Крыму появились подразделения военной полицииНа территории Республики Крым с 19 июня начала действовать военная полиция, передаетРИА Новости со ссылкой на главу управления военной полиции Минобороны РФ полковника Игоря Сидоркевича. По словам главы управления, сотрудники правоохранительных органов уже приступили к выполнению своих обязанностей.В феврале текущего года президент РФ Владимир Путин подписал законопроект о деятельности военной полиции ВС РФ. Данное подразделение будет обеспечивать защиту прав военнослужащих, следить за порядком и воинской дисциплиной в рядах армии, а также охранять армейские объекты и контролировать безопасность дорожного движения.
С 1 июня военная комендатура и автомобильная инспекция Севастополя были переукомплектованы в соответствии с указом Минобороны и Генштаба РФ.
В качестве кандидатов на вхождение в обновленные подразделения рассматривались, первую очередь, те военные, которые несли службу в составе правоохранительных органов ВС Украины на территории Крыма и после вхождения полуострова в состав РФ изъявили желание служить в России.
По словам Сидоркевича, были рассмотрены кандидатуры более чем 120 военных, однако из них выбрали лишь 60.
Источник: http://www.km.ru/ Просмотров: 1099
|
Другие новости из рубрики 25.04.2022 Желаемый уровень МРОТ в Рязани составляет 35 тыс. рублей 03.03.2022 Современное жилье в Рязани 07.02.2022 В воинских частях Иркутской области начался месячник сплочения воинских коллективов 06.12.2021 Почта России предлагает 30-процентную скидку на подписку 24.08.2021 Рязанцам доступен сервис Почты России по оплате доставки за счет получателя на сайте и в... 12.07.2021 Военнослужащие Рязанского гарнизона получили награды 11.05.2021 Трагедия в Казани . За убийство детей нужно приговаривать к смертной казни 05.04.2021 Совершенствование системы госзакупок 30.03.2021 Россия задумалась об импорте бензина из Белоруссии 27.01.2021 В ФСБ объяснили бесполетную зону над «дворцом Путина» 26.01.2021 Владимира Путина предложили поместить на пятитысячную купюру 17.12.2020 Форум региональных отделений ЦФО Ассоциации юристов России состоялся в онлайн-формате 12.12.2020 Рязанские депутаты передадут служебные автомобили врачам 04.12.2020 Вопросы коррупции обсудили рязанские юристы 02.12.2020 Путин не контактировал лично с заболевшим COVID-19 Кудриным |
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|