13.11.2025 21:25
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Канабис и синтетический наркотик изъяли рязанские полицейские

 12:03  19.06.2014  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские пресекли в Рязанской области два факта незаконного хранения наркотиков.

Сотрудники полиции пресекли в Рязани и рабочем поселке Милославское незаконное хранение наркотических средств растительного и синтетического происхождения.

На окраине Рязани полицейские остановили 35-летнюю местную жительницу. Характерное поведение и заметное замешательство женщины, которое вызвало появление в сфере ее внимания полицейских, вызвало у стражей правопорядка серьезные подозрения.

Личный досмотр подтвердил предположения оперативников. У рязанки был найден самодельный контейнер, в котором, как установила экспертиза, хранились 3,2 грамма синтетического наркотика.

Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» получили информацию, что 40-летний житель рабочего поселка Милославское может быть причастен к незаконному обороту наркотиков.

В ходе проверки этих сведений информация подтвердилась. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности, поэтому оперативники готовились к тому, что зафиксировать признаки преступной деятельности будет непросто.

Осмотр жилища злоумышленника и прилегающей территории проводился очень тщательно. Подозрительный сверток обнаружили на приусадебном участке в гараже.

Экспертиза установила, что злоумышленник хранил более семи граммов каннабиса – наркотического средства растительного происхождения.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по ст.228 УК РФ.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 651



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.