22.05.2025 11:46
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Девятилетний москвич погиб в ДТП в Рязанской области

 11:18  12.05.2014  | ПРОИСШЕСТВИЯ
9 мая в 19.00 в Чучковском районе на 28-м километре от дороги Москва-Челябинск в направлении п.г.т. Чучково произошло столкновение двух легковых автомобилей.

55-летний житель столицы, двигаясь на автомобиле «Опель», по предварительной версии, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с «Жигулями» 99-й модели, которые от удара опрокинулись на крышу.

За рулем отечественного автомобиля находился 46-летний мужчина, который с серьезными травмами был доставлен в Чучковскую ЦРБ, где спустя один час скончался.

Медицинская помощь понадобилась супруге погибшего мужчины, а также двум пассажирам иномарки. По данному факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

10 мая примерно в 00.20 в Сасовском районе на 44-ом километре дороги Сасово-Шацк-Касимов 29-летний житель Сасово, управляя «Жигулями» 7-й модели, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115.

От полученных травм водитель «Жигулей» 7-й модели погиб на месте происшествия. Ехавшие с ним двое молодых людей и девушка с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Медицинская помощь понадобилась также пассажиру «Жигулей» 15-ой модели.

11 мая в 7.45 в Путятинском районе на 312-ом километре дороги федерального значения Москва-Челябинск произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 9-летний ребенок.

От родственников, после праздничных выходных, отец с сыном на автомобиле «Kia-Ceed» возвращались к месту проживания в Москву. Недалеко от села Путятино, мужчина начал обгон большегрузного автомобиля, однако поняв, что не успевает завершить маневр, применил экстренное торможение, для возврата на свою полосу движения.

В результате иномарка съехала в правый кювет, где несколько раз опрокинулась. Несмотря на имеющееся детское удерживающее устройство, мальчик не был пристегнут, и спал на заднем сидении автомобиля. В момент опрокидывания он вылетел из салона авто.

От полученных травм ребенок скончался в Путятинской ЦРБ, спустя полчаса. Отец серьезных травм не получил. В момент ДТП он был пристегнут ремнем безопасности.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 1299



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.