25.04.2024 16:07
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



БАД Жидкие формулы

 15:12  08.05.2014  | ЗДОРОВЬЕ
Каждый здравомыслящий человек на планете желает иметь крепкое здоровье и высокую продолжительность жизни. В условиях постоянно ухудшающейся экологии следовать в этом направлении становится все труднее. Люди связывают свои надежды с технологиями будущего, но есть смысл присмотреться к традициям врачевания тысячелетней давности. Самый надежный способ поправить свое здоровье – воспользоваться тем, чем на протяжении тысяч лет лечила людей природа, а именно биологически активными веществами природного происхождения. В наше время они нашли воплощение в жидких формулах.

Жидкие формулы представляют собой составы, состоящие из концентрированных соков лекарственных растений, экстрактов овощей и фруктов. Они обладают ярко выраженным лечебным и профилактическим эффектом. Применение таких препаратов не отбрасывает нас в прошлое, поскольку при производстве жидких формул задействованы новейшие технологии XXI века. Важным условием при лечении является высокая эффективность препаратов и их безопасность. Ответственным за это сочетание является производитель и компания-продавец. Как найти и то и другое, добросовестного производителя и честного продавца?

Наша компания «Формула жизни плюс» избавит вас от поисков производителя. Мы взяли эту функцию на себя и реализуем БАД Жидкие формулы только от проверенных и добросовестных разработчиков. Вся продукция нашего магазина сертифицирована и одобрена Всемирной Ассоциацией Здравоохранения как безопасная и высокоэффективная. У нас есть все разрешительные документы, позволяющие реализовывать данную продукцию на территории Российской Федерации. Благодаря честному отношению к своей работе мы завоевали доверие наших потребителей, многие из которых стали нашими постоянными клиентами.

Это далеко не все преимущества работы с нами. Наш магазин «Формула жизни плюс» предлагает вашему вниманию продукцию, аналогов которой трудно найти на рынке. Помимо высокого качества и эффективности, наши Жидкие формулы отличает доступная для потребителей цена. Именно такое сочетание делает товар нашего магазина уникальным.

Оцените наш ассортимент, нам есть, что предложить вам! У нас в продаже Кордицепс «Cordyceps Sinensis Oral Liquid». Эта добавка наполняет организм энергией, выводит вредные вещества и помогает клеткам организма восстанавливаться. Используют Кордицепс для общего укрепления организма и как противовоспалительное средство. Благодаря своему составу БАД повышает иммунитет, что особенно актуально в период обострения острых респираторных заболеваний.

Тем, кто стремится сохранить красоту и молодость наш магазин предлагает БАД Годжи 4000 МГ (Goji 4000 MG). Количество лет, которые мы проживем, напрямую зависит от наличия антиоксидантов в нашем организме, а поскольку Годжи это антиоксидант № 1 в мире, можно сказать, что эта добавка буквально продлевает нам жизнь. Экстракт Годжи стимулирует работу всех жизненно важных органов и наполняет энергией каждую клетку нашего организма.

О здоровье сердца – важнейшего органа человека, заботится БАД Клинвейн «Kleanvein Oral Liquid». Кровеносная система человека состоит из множества сосудов, капилляров и вен, по которым движется кровь, дающая жизнь всем системам и органам. Малейший сбой в работе этой системы в результате давления или стресса приводит к ухудшению самочувствия. Обезопасить себя можно, применяя Клинвейн. Он благотворно влияет на нервную систему, приводит в норму давление и способствует более быстрому кровообращению. Людям, имеющим интенсивные физические нагрузки, БАД Клинвейн позволит дольше не уставать.

От целого ряда проблем избавляет Напиток Нони (Noni Oral Liquid). Недаром полинезийцы использовали фрукты Нони и как продукт питания, и как лекарство. В составе БАД присутствуют яблочная и лимонная кислоты, которые препятствуют развитию вредных бактерий в организме. Напиток Нони укрепляет иммунитет и при регулярном употреблении способен продлить жизнь.

В линейке наших Жидких формул представлен Экстракт Ганодермы (Ganoderma extract). Чем примечателен этот БАД? Он всего лишь дарит «бессмертие». Это утверждение принадлежит целителям Древнего Востока, которые при помощи этого редкого гриба восстанавливали здоровье тяжелобольных людей. «Волшебные» свойства гриба Линчжи связаны с его способностью замедлять возрастные изменения в организме, поэтому человек, регулярно его употребляющий, сохраняет ясность ума и отменное здоровье даже в преклонном возрасте.
Не менее эффективно с возрастными изменениями справляется Экстракт Гинкго и Ганодермы (Ginkgo and Ganoderma Extract). Этот БАД имеет в своем составе экстракт листьев гинкго билоба – дерева, известного своей способностью выживать в условиях неблагоприятной среды и противостоять вирусам и бактериям.

Интерес мужчин наверняка привлечет Экстракт Женьшеня и Муравьев (Ginseng and Ant Extract). Этот БАД усиливает половую функцию и влияет на детородность. Особенно заинтересует данный препарат пары, желающие зачать ребенка.

Продукция нашего магазина «Формула Жизни плюс» подлинная, поэтому мы с чистой совестью заверяем наших покупателей в ее эффективности. Здоровье – самое дорогое, что есть у человека, и мы будем рады, если сможем внести и свой вклад в его укрепление!
Просмотров: 857



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

24.04.2024 Греция: пыль из Сахары окрасила небо в оранжевый цвет

24.04.2024 Сенат США одобрил пакет иностранной помощи Украине, Израилю и Тайваню

24.04.2024 Глава МВД Британии на Лампедузе в поисках "креативных" решений миграционного кризиса

24.04.2024 Глава внешней политики ЕС назвал сумму ущерба в секторе Газа

24.04.2024 Галопом по Лондону: кавалерийские лошади отправились в "самоволку"

24.04.2024 "Сжечь Тель-Авив дотла!" Антиизраильские протесты захлестнули американские...

24.04.2024 Замминистра обороны Тимура Иванова арестовали на два месяца: свою вину он отрицает

24.04.2024 В мире отправляется в мусор почти пятая часть произведенного продовольствия

23.04.2024 Доклад независимых экспертов: Израиль, обвиняя БАПОР, не представил доказательств

23.04.2024 С именами и без: партии Италии представили свои логотипы

23.04.2024 Внутри массового захоронения в Хан-Юнисе обнаружили 283 тела

23.04.2024 Байден: военная помощь будет направлена Украине сразу после одобрения Сенатом

23.04.2024 Россия атаковала Константиновку авиационной бомбой

23.04.2024 Лондон отправит Киеву ещё больше оружия и увеличит расходы на оборону

23.04.2024 Выселение мигрантов из Парижа перед ОИ



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.