SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
В Рязанском районе ограблены две дачиВ Рязанском районе полицейские раскрыли две дачные кражи В селе Шумашь разбитое окно в своем доме обнаружила 59-летняя местная пенсионерка. Вернувшись после недолгой отлучки, хозяйка увидела, что взломщики похитили музыкальный центр и сумочку с документами и пластиковыми картами.
Полицейские тщательно осмотрели место преступления и нашли множество «следов». По версии экспертов-криминалистов, кражу совершили двое молодых людей.
Отработка одного из «следов» вывела сыщиков на 41-летнего местного жителя. Потом установили, что ему «помогал» 18-летний приятель. Задержать злоумышленников не составило труда. Похищенное изъято.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении злоумышленников уголовного дела.В деревне Турлатово от рук взломщика пострадал дачный дом 53-летнего рязанца. Разбив оконное стекло, вор похитил музыкальный центр, микроволновую печь и телевизор.
Вскоре сотрудники уголовного розыска получили информацию, что один рязанец пытается продать оборудование из списка похищенного. Проверив эти сведения, полицейские задержали подозреваемого.
Им оказался 22-летний житель Рязани. У него дома нашли часть похищенного оборудования.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области Просмотров: 645
|
Другие новости из рубрики 11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани 02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани 02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США 18.03.2021 С правительства спросят за паводки 07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев 25.02.2021 Детали по погибшему в центре города 22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком 22.02.2021 Горят ЖК «Паруса» 11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу» 07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария 29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани 27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани 27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо 26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений |
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|