14.05.2026 17:36
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Тойота Камри пойдёт с молотка за долги

 19:41  17.04.2014  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Судебные приставы арестовали автомобиль одного из предприятий Рязанской области за долги по зарплате

Кораблинская компания, занимающаяся производством медицинских изделий, может лишиться автомобиля, если не выплатит полумиллионный долг по зарплате своим сотрудникам.

В отношении организации-должника в Кораблинском районном отделе судебных приставов было возбуждено 34 исполнительных производства о взыскании задолженности по заработной плате и морального вреда.

Однако компания долг не выплачивала, в связи с чем 16 апреля 2014 года судебным приставом-исполнителем был произведен арест автомобиля Toyota Camry, 2005 года выпуска, принадлежащего должнику. Предварительная оценка арестованного имущества составила 450 тыс. руб.  

Автомобиль без права пользования и отчуждения передан на ответственное хранение представителю медицинской компании.

Теперь у руководства компании есть 10 дней, чтобы выполнить обязательства перед своими сотрудниками, в противном случае автомобиль будет реализован, а вырученные деньги пойдут на выплату долга по заработной плате.
Источник: пресс-служба УФССП по Рязанской области
Просмотров: 1035



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.