23.03.2026 04:19
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Свидетелй ДТП со смертельным исходом просят откликнуться

 22:52  31.03.2014  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествий.

8 ноября 2013 года примерно в 08.12 на 171-м километре автодороги федерального значения Москва–Челябинск, столкнулись два автомобиля «Форд-Фокус» и «Форд-Маверик».

В результате ДТП оба водителя, а также двое пассажиров автомобиля «Форд-Маверик» и пассажир «Форд-Фокус» получили травмы, с которыми обращались за медицинской помощью в ОКБ Рязани.

2 января 2014 года примерно в 4.50 в Спасском районе на 226-м километре автодороги федерального значения «Москва-Челябинск» опрокинулся автомобиль ВАЗ-2107, в результате которого пассажирка получила травмы несовместимые с жизнью, от которых скончалась на месте происшествия.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данным фактам ДТП обращаться по телефонам: 29-95-88 и 25-65-59.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 799



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.