04.05.2026 23:29
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Депутата ульяновской Гордумы били молотком по голове

 12:05  27.03.2014  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Депутату Ульяновска проломили череп молотком в подъезде его дома.

Депутат Ульяновской городской думы Геннадий Бударин стал жертвой преступников. Вечером 26 марта 2014 года на него напали в подъезде собственного дома на улице Робеспьера. Бударин получил около 10 ударов молотком по голове.

Пострадавшего доставили в больницу. Осколки костей попали в черепную коробку - потребовалась срочная нейрохирургическая операция. Кроме того, у депутата сломаны пальцы рук, передает "Уралинформбюро".

Операция прошла успешно, однако состояние Бударина по-прежнему оценивается как тяжелое, он находится в реанимации.

Следователи изучают личности нападавших по записям камер видеонаблюдения, установленных у входа в подъезд и во дворе дома депутата.

Местные СМИ и блогеры предполагают, что нападение носило заказной характер и было связано не с политической, а с коммерческой деятельностью депутата. Бударин, по данным ульяновских изданий, является учредителем ряда управляющих компаний.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 471



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.