23.05.2025 00:56
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Крыму расстреляли бойцов отряда самообороны

 21:44  18.03.2014  | ПРОИСШЕСТВИЯ
В Симферополе на улице Кубанской были расстреляны бойцы отряда самообороны, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.Выстрелы были произведены из снайперской винтовки из недостроенного дома напротив украинской военной части. 

По предварительным данным, был убит один боец, а двое его товарищей получили ранения.

Собеседник агентства рассказал, что ополченцы проводили проверку сигнала об обнаружении группы вооруженных людей в районе площади Победы. Правоохранитель не исключил, что стрельба по бойцам была спланированной провокацией для дестабилизации обстановки на полуострове.

Ранее ополченцы-татары задержали в Симферополе автомобиль с тремя людьми в камуфляжной форме. У мужчин были изъяты множество паспортов и пистолет. 

Один из них оказался офицером, проходящий службу в воинской части в селе Перевальное. Ранее жители населенного пункта жаловались на неизвестных в камуфляжной форме, которые пытались отнять у них паспорта.

Сегодня, 18 марта, президент России Владимир Путин и лидеры Крыма подписали договор о вхождении полуострова в состав РФ.

 Самопровозглашенные власти в Киеве отказались признавать законность подобной процедуры.
Источник: http://www.km.ru/
Просмотров: 715



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.