SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
В поселке Забайкалья погибли 11 человек, предположительно, от отравления алкоголемПо факту ЧП проводится доследственная проверка Массовое отравление жителей произошло в поселке Красный Великан Забайкальского края: одиннадцать человек скончались.Предположительная причина происшедшего — отравление суррогатами алкоголя, сообщила ИТАР-ТАСС представитель краевого Минздрава Ирина Белошицкая.
«В поселок выехала токсикологическая бригада санитарной авиации Центра медицины катастроф. Там работает специализированная бригада скорой помощи из города Краснокаменск, а также специалисты Забайкальской центральной районной больницы», — сказала Белошицкая.
По предварительным данным, все обратившиеся за медицинской помощью накануне употребляли алкогольные напитки. При этом пострадавшие пили не в одной компании.
«Медики призывают жителей поселка и близлежащих районов воздержаться от употребления алкогольных напитков», — заявила представитель минздрава.
В Следственном управлении СК РФ по Забайкальскому краю добавили, что по данному факту проводится доследственная проверка.
«Следственно-оперативная группа во главе с заместителем руководителя регионального СУ СКР Светланой Стамбуловой приступила к работе на месте происшествия. Установлены личности пяти погибших — это три женщины и двое мужчин. Все они местные жители», — отметил пресс-секретарь ведомства Егор Марков.
Источник: http://news.mail.ru Просмотров: 434
|
Другие новости из рубрики 11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани 02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани 02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США 18.03.2021 С правительства спросят за паводки 07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев 25.02.2021 Детали по погибшему в центре города 22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком 22.02.2021 Горят ЖК «Паруса» 11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу» 07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария 29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани 27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани 27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо 26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений |
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|