29.04.2024 14:29
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Ремонт холодильников

 19:27  11.03.2014  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Как правило, ремонт холодильников осуществляется на дому, поскольку транспортировать его в мастерскую довольно сложно.

Как правило, ремонт холодильников осуществляется на дому, поскольку транспортировать его в мастерскую довольно сложно. Чтобы быстро, качественно и без проблем починить столь сложную технику, рекомендуется не обращаться к услугам частных лиц, а сделать заказ, связавшись с оператором специализированного сервисного центра.

Такие центры оказывают гарантийные и послегарантийные услуги, связанные с ремонтом холодильников многих моделей и марок. У них не возникает проблем с оригинальными, качественными запчастями, дефицит которых нередко испытывают кустарные мастера. Именно поэтому следует обращаться в профессиональный сервис, где ремонт холодильников делают опытные, оснащённые всеми необходимыми инструментами специалисты.

Для того чтобы сделать заявку в сервисном центре, Вам придётся говорить с оператором. Перед беседой следует узнать точное, полное название модели и марки холодильника, прочитав его в техническом паспорте или на корпусе.

Также во время разговора Вам следует дать подробное и чёткое описание того, что именно не устраивает Вас в работе Вашей техники. Это необходимо, чтобы мастер, которого вышлют к Вам, мог взять с собой именно те детали и инструменты, которые ему потребуются в данном случае.

Часто сервисные центры имеют свои страницы в сети интернет, чтобы клиенты, не беседуя с операторами, могли делать заявки на ремонт холодильников прямо на сайте.

Обычно, как только Вы сообщаете в заявке внешние признаки неисправности, вам называется приблизительная стоимость ремонтных работ. Если она Вас не устраивает, вы можете отказаться от заявленной услуги.

Если же между Вами и сервисным центром достигнута договорённость, мастер перед выездом обязан позвонить ещё раз, чтобы уточнить сроки своего визита.

Связываясь по телефону, мастер должен представиться Вам. Таким образом, в случае его опоздания и других проявлений халатного отношения к делу, Вы можете подать жалобу в приславшую его организацию.

Поскольку ремонт холодильников на дому ставит Вас перед необходимостью пустить в дом незнакомого человека, Вы вправе потребовать у мастера предъявить Вам гражданский паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Требовать можно также удостоверение, подтверждающее факт его работы в организации, куда Вы обратились со своей заявкой.

По окончании работы мастер обязан предоставить Вам выписанную квитанцию, в которой указаны сроки гарантии на новые детали и предоставленные услуги.

Просмотров: 1673



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

29.04.2024 В Рязанской области на тушение сухой травы выезжали 300 раз с начала апреля

29.04.2024 У Торгового городка в Рязани демонтировали металлические гаражи

29.04.2024 В Рязанской области начали снимать фильм «Почтарь»

29.04.2024 Полиция рассказала обстоятельства смертельного ДТП в Сараевском районе

29.04.2024 Легковушка врезалась в дорожную спецтехнику в Рязани

29.04.2024 Под Рязанью возобновилось движение по дороге до Шумаши

29.04.2024 Бобры починили плотину в Пронском районе

29.04.2024 В Сараевском районе подросток насмерть сбил пешехода

29.04.2024 В Ермишинском районе нашли залежи марихуаны

29.04.2024 Вандалы разрисовали кузов «ГАЗели» в Рязани

29.04.2024 У продюсера Яны Рудковской «отжали» картофельный завод в Касимове

29.04.2024 В массовой аварии на Солотчинском шоссе пострадали 4 человека

29.04.2024 Житель Захаровского районе пережил уже второй пожар в своей квартире

29.04.2024 Три района Рязанской области преобразуют в муниципальные округа

28.04.2024 Рязанцы пожаловались на переполненные мусорки в Недостоеве



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.