27.04.2024 16:16
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мясоперерабатывающий холдинг Арго открывает новые представительства

 14:10  19.02.2014  | БИЗНЕС

Мясоперерабатывающий холдинг Арго открывает новые представительства. Теперь купить тушенку можно в Рязани. Благодаря развитой системе логистики тушенка Войсковой Спецрезерв, Царская курочка, паштеты из печени Le Паште и другая продукция МясоКонсервного завода теперь доступна в Рязани и других городах России. Стоит отметить, что доставка в Рязань – бесплатна.

Интернет-магазин Арго предоставляет возможность купить тушенку с доставкой по Рязани. При

этом, на первый заказ действует скидка 5%. Также для постоянных покупателей действуют различные акции и бонусные программы.

Компания Арго является вертикально-интегрированным мясоперерабатывающим, торговым холдингом. Ежегодно производится больше 24 000 000 млн. мясной консервации. Холдинг состоит из 2х мясоперерабатывающих заводов и представительств в регионах. Главная производственная площадка – Калининградский МясоКонсервный завод.

МясоКонсервный завод Арго выпускает множество разновидностей мясных консервов. Лучшей серией является тушенка Войсковой Спецрезерв. Она делается с сохранением традиций ручной крупнокусковой закладки мяса, при этом используются современные технологии, позволяющие делать консервы сочными и сохранять в них полезные витамины и минералы.

В серии Войсковой Спецрезерв представлены классическая тушенка из говядины и свинины, которая востребована и пользуется неизменным спросом. Также есть более нестандартные виды – тушенка из оленины, баранины, конины.

Паштеты LeПаште делаются из печени и мяса с добавлением сливочного масла или маргарина, а также натуральных специй и ароматических добавок.

Также Мясоперерабатывающий холдинг Арго выпускает серию готовых вторых блюд, которая становится все более востребованной за счет роста темпа жизни в крупных городах.

Стоит отметить, что в интернет-магазине тушенки Арго есть различные рецепты блюд из мясных консервов. Так, например, здесь можно найти рецепт капусты тушеной с мясом или же каши с тушенкой. Помимо этого, в рецептах есть описание более сложных и необычных блюд с мясными консервами.

Оптовые покупатели, являющиеся юридическими лицами по достоинству оценят конкурентоспособность мясной консервации холдинга Арго, а минимальные затраты на доставку позволят купить тушенку оптом по действительно разумным ценам.

Купить тушенку оптом премиум-класса в Рязани становится просто и выгодно, а выбирая продукцию калининградского производителя, можно быть уверенным в том, что это будут качественные мясные консервы по разумной цене. МясоКонсервный завод Арго, расположенный в Калининграде, находится в особой экономической зоне, что позволяет экономить на мясосырье и закупать его примерно на 30% дешевле.

Грамотно проработанная система логистики позволяет сокращать затраты, за счет чего оптовые покупатели могут покупать мясную консервацию по оптимальным ценам.

Просмотров: 1992



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.