15.05.2026 18:19
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Сотрудники полиции остановили игру в самом разгаре

 14:03  19.02.2014  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские пресекли в Рязани деятельность подпольного игорного заведения.

Сотрудники УМВД России по г.Рязани пресекли деятельность заведения, в котором усматриваются признаки организации азартных игр.

Полицейские изъяли три покерных стола, стол с рулеткой, колоды карт и фишки.

Подпольное казино располагалось по адресу Заводской проезд, д. 2-А. Вход в помещение, где были организованы азартные игры, был закрыт для случайных посетителей и находился под видеонаблюдением.

Попасть в клуб могли только постоянные игроки. Однако полицейские нашли способ обойти меры конспирации злоумышленников. Сотрудники полиции остановили игру в самом разгаре азарта.

Начальник отдела УМВД России по г.Рязани майор полиции Сергей Сазонов отметил, что из заведения были изъяты три покерных стола, один стол с рулеткой, 15 колод карт и более 500 фишек, предназначенных для игры.

В настоящее время проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 429



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.