23.05.2025 12:17
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Весеннее настроение сподвигло рязанца на кражу картины

 10:43  18.02.2014  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники рязанской полиции по «горячим следам» раскрыли кражу картины.

Оперативники уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по Рязани по «горячим следам» раскрыли кражу картины из художественного бутика в одном из торговых центров города.

В полицию поступило сообщение о том, что из магазина, торгующего  предметами декора, в одном из крупных торговых центров Рязани похитили картину. Работник бутика заметил, что со стены магазина пропала картина, на которой масляными красками был изображен котенок.

На место преступления вызвали полицейских. Работа было небольшого формата, поэтому сыщики предположили что, скорее всего, вор незаметно спрятал «котика» под одежду и смешался с толпой посетителей.

Они просмотрели материалы систем охраны и быстро «вычислили» злоумышленника. Приметы подозреваемого были переданы постовым и вскоре полицейские его задержали.

26-летний рязанец, подозреваемый в краже, ранее уже был судим за хищения. Свой криминальный порыв злоумышленник попытался оправдать внезапно нахлынувшим весенним настроением, мол, захотелось добыть домой что-нибудь красивое.

Похищенное изъято. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 476



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.