22.03.2026 13:56
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Слесарь принёс на работу гашишное масло

 11:43  05.02.2014  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Рязани сотрудники областного управления ФСКН России задержали слесаря одного из предприятий, пытавшегося пронести на свое рабочее место наркотическое средство «гашишное масло».

Оперативники, владевшие информацией о причастности 44-летнего мужчины к незаконному обороту наркотиков, остановили его на проходной завода.

При проведении личного досмотра в рукаве его телогрейки была обнаружена литровая бутылка с жидкостью. Согласно результатам лабораторного исследования, внутри емкости оказалось гашишное масло массой сухого остатка 117 г.

В отношении слесаря – наркопотребителя с большим стажем - возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотиков в крупном размере.

Устанавливается, предназначался ли наркотик для него лично, или подозреваемый мог угощать им товарищей по работе.

Кстати, два года назад к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков уже привлекался сын задержанного.
Источник: пресс-служба УФСКН по Рязанской области
Просмотров: 529



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.