29.04.2024 11:49
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Загородная недвижимость, таунхаусы Новая Рига

 09:53  20.01.2014  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
Еще совсем недавно купить хороший загородный дом (не домик в деревне или дачу), а именно дом или особняк в коттеджном городке, было большой удачей. Покупатели мирились со многими недостатками, такими, например, как близость к трассе, железной дороге, аэропорту.

При покупке приходилось не обращать внимание на плохой вид из окна. Наличие водоема вообще считалось редкой удачей. Сейчас же, когда среди застройщиков появилась конкуренция, а коттеджные городки проектируются и строятся с учетом европейских стандартов, загородная недвижимость стала востребована, и спрос на нее стабильно увеличивается.

Строительство загородных домов набирает обороты. Спрос увеличивается, поскольку все большее количество людей принимает решение переехать в пригород.

Если просмотреть тенденцию роста загородных жилых комплексов Санкт-Петербурга, то за последние два года их количество удвоилось. Соответственно большую прибыль получает тот, у кого наиболее грамотно спланирована инфраструктура и учтены европейские стандарты возведения комфортных, экологически грамотно обустроенных жилых комплексов, при строительстве максимально сохранен естественный ландшафт, а вид из окон живописнее. Покупатель недвижимости стал более требовательным.

Купить квартиру в малоэтажном доме, коттедж, таунхаус можно на разных стадиях возведения – проектирования, строительства и завершенного проекта. Каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы. Если приобретать недвижимость на стадии проектирования, вы имеете возможность вносить свои коррективы в проект и в результате получите жилье, полностью адаптированное под ваши требования и образ жизни. К тому же, плата за приобретаемую недвижимость вносится частями, по мере строительства объекта.

При покупке загородной недвижимости на этапе строительства, покупатель в будущем станет владельцем того объекта, который обозначен в договоре поручительства. Если загородная недвижимость приобретается после полной сдачи объекта под ключ, то тогда покупатель выбирает коттедж или квартиру из предложенных вариантов, выплачивает полную стоимость и сразу же заселяется. Благодаря широкому развитию банковской системы, нередко возможен вариант продажи загородного жилья в кредит.

Чем отличается покупка таунхауса в коттеджном городке от покупки коттеджа или квартиры? В принципе ничем. Отличается лишь недвижимость. Покупка таунхауса предполагает получение трехэтажного дома с земельным участком.

Главное отличие от коттеджа – наличие соседей. Такое жилье рассчитано на несколько семей. Однако при этом каждый владелец квартиры будет иметь отдельный вход и собственный земельный участок, что очень удобно.

Приобретая квартиру в малоэтажном доме, коттедж или таунхаус, вы будете жить в экологически чистом, живописном месте, иметь приятных соседей, но при этом у вас остается возможность работать и развлекаться в одном из крупнейших деловых и культурных центров государства.
Просмотров: 2368



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

29.04.2024 В массовой аварии на Солотчинском шоссе пострадали 4 человека

29.04.2024 Житель Захаровского районе пережил уже второй пожар в своей квартире

29.04.2024 Три района Рязанской области преобразуют в муниципальные округа

28.04.2024 Рязанцы пожаловались на переполненные мусорки в Недостоеве

28.04.2024 В Рязани произошёл пожар на улице Птицеводов

28.04.2024 Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО

28.04.2024 В России начнут использовать электронный воинский учет

28.04.2024 В Рязани женщина выбрасывала из окна разные вещи

28.04.2024 На улице Маяковского в Рязани подростки разбили стеклянную остановку

28.04.2024 В Рязани продолжается борьба с рекламой наркотиков на стенах

28.04.2024 На выезде из Рязани образовалась огромная пробка

28.04.2024 Рязанец устроил дебош в самолёте

28.04.2024 На Солотчинском шоссе случилось массовое ДТП

28.04.2024 В Рязани осуждён 31-летний организатор нарколаборатории

28.04.2024 Более 50 тысяч рязанцев вышли на массовую уборку города



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.