24.04.2026 02:26
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Череповце задержана женщина, подозреваемая в получении кредита по поддельному паспорту

 09:28  16.01.2014  | ПРОИСШЕСТВИЯ
В декабре 2013 года в полицию Череповца Вологодской области поступило заявление от менеджера одного из банков. По словам заявителя, к ним в банк обратилась женщина для получения кредита в размере 450 тысяч рублей, сообщает Пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

После заключения договора она внесла два платежа и прекратила выплаты. Сотрудники организации обратились за помощью в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая – ранее судимая женщина – была задержана.

Как позже установили полицейские, злоумышленница получила кредит на чужое имя благодаря паспорту, который нашла на улице. Она вклеила в документ свою фотографию, а затем обратилась в банк.

По факту мошенничества и подделки документов возбуждено уголовное дело.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 520



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.