25 ноября в 15 часов 00 минут поступила информация о ДТП на улице Западная города Рязани. По уточненной информации, произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2112 и КАМАЗ.
В результате ДТП 4 человека пострадало, из них два погибли. На ликвидацию последствий ДТП выезжал пожарный автомобиль и три человека личного состава Государственной противопожарной службы.
Источник: пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области
Хорошо Камаз спас жизнь других ,гончат до одури но недолго
[Ответить][Отменить ответ]
Даша2013-11-29 19:30:54
Олег и Туки мы с вами держитесь. Радион и Артур пусть земля вам будет пухом
[Ответить][Отменить ответ]
КОС2013-11-25 23:22:55
Сам му...чек!!! я напротив стоял, видел этих деб...ов, хреначили за сотку с взгом, камаз встал аж, понты довили факт сам видел
[Ответить][Отменить ответ]
паша2013-11-26 00:08:15
чмо ты будешь за эти слово в аду гореть гондон имей увожение
[Ответить][Отменить ответ]
Сергей2013-11-26 00:33:36
Мои друзья погибли.Обычные пацаны,такие же как и мы.Зачем все опошлять.
[Ответить][Отменить ответ]
туки младший2013-11-26 07:15:45
скорбим вместе с Родителями Родиона и Дани . Молимся за жизнь Туки и Толстого . Кира Захарова тел. 89009032311
[Ответить][Отменить ответ]
ДЕНИС2013-11-26 07:22:27
ТЫ СУКА ЗНАЛ,ЭТИХ ЧЕТКИХ ПАЦАНЧИКОВ, ЧТОБЫ ТАК ГОВОРИТЬ??????????????????
[Ответить][Отменить ответ]
Валерий2013-11-26 08:50:01
какие бы хорошие не были бы пацанчики а КАМАЗ и вправду скорее всего чьи то жизни спас, возможно за Камазом мамы с колясками шли и или ваши друзья или родственники. Их бы просто скосило бы двенашкой. Хотя ребят всё равно жалко.
[Ответить][Отменить ответ]
Алексей2013-11-26 12:20:46
Моя женя с дочкой из садика в момент аварии напротив камаза шли. Детё испугалось заплакало. А камаз двигался со скорстью 5км в час короче еле еле ехал. Там рядом пешеходный переход Скорость ребят была за 100км. Люди Соблюдайте правила ДД. Они кровью наших близких написанны
[Ответить][Отменить ответ]
крёсный2013-11-26 09:33:56
Туки-Молись,молись и молись.
[Ответить][Отменить ответ]
дэнчик2013-11-26 09:54:53
и я молюсь.... Господи помоги!!!!!!!!!!!!
[Ответить][Отменить ответ]
Эля2013-11-26 10:11:13
Какие же ужасные люди пошли, лишь бы обсудить кого нибудь!!! Молодые ребята погибли а двое боряться за жизнь , какие могут быть осуждения ? Молиться нужно , чтобы Бог дал Олегу и Туки шанс дышать ....
[Ответить][Отменить ответ]
Екатерина2013-11-26 10:11:46
Хорошо, что ваши "пацанчики" кроме себя никого не повредили...
[Ответить][Отменить ответ]
оля2013-11-26 10:38:52
и хорошо, что эти малолетки никогда не сядут за руль. жалко только родственников, которые их любили, возлагали надежды,купив им тачки в 18-22,а они их не оправдали. Пы.сы. да ужасна, и лишь бы осудить
[Ответить][Отменить ответ]
noName2013-11-26 10:58:07
Скажите, а водитель выжил?
[Ответить][Отменить ответ]
Я2013-11-26 11:11:38
Водитель в больнице
[Ответить][Отменить ответ]
Валерий2013-11-26 11:02:15
этих жалко, очень жалко. другим задуматься, может не надо понтов если хотят встретить рассвет завтрашний, или инвалидами ковылять до конца дней своих. Но да же не это главное, главное что такой как я например живет и радуется на свою дочь маленькую, а какой то пацанчик четкий её двенашкой снесёт. Чё делать то мне потом?
[Ответить][Отменить ответ]
Эля2013-11-26 11:10:18
За все гадости , которые вы пишите сейчас про них , вы будете в ответе ... Лучше закроете свои поганые рты ....
[Ответить][Отменить ответ]
ValeKo2013-11-26 12:21:46
По уточненным данным Госавтоинспекции, в ВАЗе находились молодые люди: 17-летний и 21-летний пассажиры погибли на месте. 20-летний водитель и еще один молодой человек в тяжелом состоянии госпитализированы в ОКБ.
[Ответить][Отменить ответ]
Олег2013-11-26 12:35:27
Прочитал, что у них колеса были разного радиуса, как так можно ездить...
[Ответить][Отменить ответ]
Жанна2013-11-26 13:43:13
Жалко ребят молодые совсем эх жить бы и жить еще...
[Ответить][Отменить ответ]
Анька 2013-11-26 15:35:22
Олеж и Туки мы с вами,крепитесь!! Всё будет хорошо
[Ответить][Отменить ответ]
Артур2013-11-26 15:37:27
Родиона жалко!
[Ответить][Отменить ответ]
Катя2013-11-26 15:44:15
Говорят один из них в очень плохом состоянии в больнице. Сказали готовится к худшему.
[Ответить][Отменить ответ]
Женя2013-11-26 15:48:12
Зачем они втроём на заднее сиденье сели? Рядом с водителе пустое место было.
[Ответить][Отменить ответ]
Жека2013-11-26 15:49:48
Как же их так раскурочило? Улица небольшая, где они там разогнались-то?
[Ответить][Отменить ответ]
Сочувствую2013-11-26 16:02:38
Ну зачем же так носится? Боишься в школу детей отпускать, они же перед пешеходными переходами даже не останавливаются никогда. Сами то тоже ещё дети!
[Ответить][Отменить ответ]
Кошмар2013-11-26 16:03:45
Кошмар
[Ответить][Отменить ответ]
Юлия2013-11-26 16:06:39
Глупый народ... Два человека погибло, и теперь осуждайте-не осуждайте, ничего уже не исправишь. Так что поимейте совесть, помолчите.
[Ответить][Отменить ответ]
Справедливость2013-11-26 16:36:33
Если не знаешь ПДД, так и будешь уходить на тот свет. Мне ребят то жалко, но досталось им по делом. Я в этот момент выезжал с дочерью и женой с коломенской улице и если бы не Камаз, то был бы наверное я. Так что видимо настало их время.
[Ответить][Отменить ответ]
Не Юлия2013-11-26 19:25:59
Юля, надо учиться на чужих ошибках! Никто не кого не осуждает!
[Ответить][Отменить ответ]
Пешеход2013-11-26 19:30:30
Справедливость, а водителю могут предъявить ?
[Ответить][Отменить ответ]
noName2013-11-27 01:11:03
Водитель был пьяный и летел 140. хорошо правда камаз, а не другие ни в чем не повинные люди!
[Ответить][Отменить ответ]
мария2013-11-27 10:25:49
люди вы не боги! и судить вам не дано! выражаем родителям соболезнования а ребятам скорейшего выздоровления!!!
[Ответить][Отменить ответ]
Справедливость2013-11-27 11:46:26
Пешеход, водителю за нарушение лишение прав. И выплата компенсаций пострадавшим сторонам. В худщем случае арест или тот свет. Мария, мы не боги! Нам жалко их родителей, если у детей в голове нет мозгов то тут ничего не поделаешь. Садиться за руль в состояние наркотического состояния - это не нормально. Пускай следствие разбирается, а водителю Камаза огромное спасибо что остановил ту машину а не съехал с обочины как это делают многие.
[Ответить][Отменить ответ]
мария2013-11-27 13:08:04
а я и не спорю! проста такую охинею люди несут!
[Ответить][Отменить ответ]
Алла2013-12-01 14:10:43
Дебилы водитель погиб
[Ответить][Отменить ответ]
Справедливость2013-12-03 08:57:11
Соблюдай ПДД и будешь жить!
[Ответить][Отменить ответ]
Владимир2014-04-26 00:52:04
Бог услышал молитвы родных и близких на сегодняшний день Паша Буценин поправляется к нему вернулась память , парень вспомнил ту страшную трагедию .
[Ответить][Отменить ответ]
владимир2014-05-18 09:46:38
обращаясь к справедливости . Мне необходима Ваша помощь по факту той аварии помощь позвоните мне пожалуйста вот мой номер 89009032311 Паша идет на поправку он мой близкий человек позвоните ...