19.05.2026 02:23
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани ВУЗа признан виновным в получении взяток

 18:52  21.11.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Рязани бывший преподаватель ВУЗа признан виновным в получении взяток и служебном подлоге.

Собранные Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему преподавателю физкультуры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А.Костычева» Сергею Гришину.

В мае-июне 2013 года Гришин неоднократно получал от студентов РГАТУ взятки в виде денежных средств в размере от 500 до 700 рублей за проставление зачета по физкультуре без его фактического принятия.

Приговором суда Гришину назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности сроком на 1 год.
Источник: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области
Просмотров: 827



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.