25.05.2025 07:13
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Иркутске полицейские задержали два контейнера с контрафактной водкой

 09:20  29.10.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

На железнодорожной станции в Иркутске полицейские задержали два контейнера с контрафактной водкой.

Сотрудниками Управления экономической безопасности регионального МВД совместно с коллегами из ФСБ России пресечён канал распространения контрафактной водки, поступившей в Иркутск из Владикавказа, сообщает Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В ходе оперативных мероприятий на станции Батарейная полицейские задержали два железнодорожных контейнера с алкогольной продукцией, маркированной специальными акцизными марками с признаками подделки. В коробках находилось 40 тонн спиртных напитков.

По предварительной информации товар предназначался для получения торговой фирмой, зарегистрированной на территории Эхирит-Булагатского района. Сейчас оперативники занимаются розыском учредителей организации-грузополучателя.

Состав алкогольной продукции в ближайшее время определят специалисты Экспертно-криминалистического центра, куда направлены изъятые образцы.

В случае сбора достаточных доказательств, установления собственника груза и подтверждения несоответствия содержимого бутылок ГОСТу, в отношении виновных лиц будут возбуждены уголовные дела.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 651



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.