SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Брюссельский вор попытался заразить полицейского СПИДом![]() 26-летний мужчина, чье имя не называется, укусил представителя правоохранительных органов в полицейском участке, куда его доставили после задержания.
Это произошло в момент, когда у него попытались взять отпечатки пальцев. Портал DH уточняет, что задержанный также сломал в участке копировальный аппарат.
Мужчине, помимо кражи, также предъявили обвинение в попытке заражения СПИДом. На время расследования его поместили под стражу на два месяца.
О том, заразился ли укушенный полицейский, пока неизвестно. Представители бельгийской полиции понадеялись, что этого не произошло, так как он в момент укуса был одет в резиновые перчатки.
Нападение на полицейского произошло спустя три дня после многотысячной акции против насилия, которую провели в Брюсселе представители правоохранительных органов Бельгии.
На митинг вышли более четырех тысяч человек, сообщает портал RTBF.
Полицейские пожаловались, что в последнее время они слишком часто подвергаются нападениям со стороны обычных граждан.
Источник: Обзоры "Рязань Вести" Просмотров: 417
|
Другие новости из рубрики 11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани 02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани 02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США 18.03.2021 С правительства спросят за паводки 07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев 25.02.2021 Детали по погибшему в центре города 22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком 22.02.2021 Горят ЖК «Паруса» 11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу» 07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария 29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани 27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани 27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо 26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений |
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|