19.03.2026 23:21
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мужчина зарезал жену во время пьяного скандала

 17:24  15.10.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Рязани семейная ссора вновь стала мотивом для убийства.

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело.

Поздно вечером 14 октября 2013 года в одной из квартир многоэтажного жилого дома, расположенного в Рязани, семья распивала спиртные напитки.

Во время распития спиртного между отцом и взрослым сыном произошел конфликт. Мать, желая избежать негативных последствий, стала заступаться за сына.

В это время 60-летний мужчина нанес ей несколько ударов ножом в область груди. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области
Просмотров: 908



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.