06.04.2026 16:20
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Газовщик», похищавший деньги у пенсионеров предстанет перед судом

 15:37  09.10.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ
Следователями отдела полиции №4 (по обслуживанию Московского района) УМВД России по Рязани окончено уголовное дело по обвинению жителя Тульской области в совершении преступлений.

Мужчине вменяется 2 эпизода краж и мошенничества в составе преступной группы.

Следствием установлено, что двое жителей Тульской области, приехав в г. Рязань, под видом «газовщиков», проникали в квартиры пенсионеров и похищали деньги.

«Работали» злоумышленники по известной схеме - пока один отвлекал хозяина  разговорами, его подельник незаметно проникал в жилище и совершал хищение.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий один из фигурантов уголовного дела был задержан полицейскими. Второму злоумышленнику удалось скрыться. В настоящее время он объявлен в розыск.

В ближайшее время основной подозреваемый по делу предстанет перед судом.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 875



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.