27.05.2025 22:07
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Новая клиника MICOMed в Москве проводит отбор среди миллионеров

 08:47  24.09.2013  | ЗДОРОВЬЕ
В центре Москвы открылась частная клиника, работающая по принципу закрытого элитного клуба. Как сообщает информагентство «Кремль Ньюс», в клинику MICOMed будут иметь доступ только те представители российской элиты, кому руководство учреждения направит личное приглашение.

Как стало известно «Кремль Ньюс» из дипломатических источников, клиника специализируется на восточной методике по омоложению организма и профилактике заболеваний. Месячный «пакет процедур» обойдется клиенту ни много ни мало в 850 тысяч рублей. Однако не все желающие смогут воспользоваться услугами MICOMed.

«Найти клинику без рекомендаций или личного приглашения с паролем будет просто невозможно», - пишет информагентство. По какому принципу будет вестись отбор в медицинский аналог Бильдербергского клуба, «Кремль Ньюс» не уточняет.

Попытки получить какую-либо информацию на официальном сайте MICOMed не увенчались успехом. «Логин и пароль предоставляются по персональному приглашению. Администрация искренне сожалеет, что не может помочь всем желающим. Высокий стандарт клиники позволяет вести не более 30 индивидуальных лечебных курсов», - сообщает www.micomed.ru.
Просмотров: 1481



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

10.02.2025 Волна солидарности с мигрантами на границе США

09.02.2025 Израильские врачи бьют тревогу по поводу состояния заложников

09.02.2025 Десятки тысяч людей приветствуют палестинцев, освобождённых из израильских тюрем

09.02.2025 Израиль завершил вывод войск из Нецаримского коридора

09.02.2025 Мощный оползень сошел на деревню в провинции Сычуань

09.02.2025 Пятеро тайских заложников вернулись из плена ХАМАС

09.02.2025 Трамп рассказал, что уже говорил с Путиным о войне в Украине

08.02.2025 ХАМАС освободил еще троих израильских заложников в обмен на 183 палестинских заключенных

08.02.2025 Федеральный судья заблокировал решение Трампа отправить 2200 сотрудников USAID в...

08.02.2025 Президент Украины заявил, что северокорейские войска вернулись в бой

07.02.2025 Прощай, БРЭЛЛ! Страны Балтии отключаются от российской энергосети

07.02.2025 Белый дом отменил подписку на Politico после проверки бюджета USAID под руководством Маска

07.02.2025 Косово: выборы на фоне слабой экономики и межэтнической напряжённости

07.02.2025 Комментарии из Вашингтона в Приштине назвали вмешательством в выборы

07.02.2025 Трамп подписал указ о введении санкций против Международного уголовного суда



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.