14.06.2026 08:35
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Полицейский стал виновным в гибели своего коллеги

 22:36  20.09.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Томской области сотрудник полиции подозревается в причинении смерти по неосторожности при падении автомобиля с парома.

Следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного МО МВД России «Молчановский» Томской области, сообщает МВД РФ.

Он подозревается в причинении смерти по неосторожности следователю того же отдела (ч. 1 ст.109 УК РФ).

По данным следствия, 7 сентября 2013 года около 3 часов на переправе Могочино – Нарга через реку Обь подозреваемый, управляя автомобилем Нива, не убедившись в безопасности маневра, начал движение до момента причаливания парома к берегу.

В результате машина упала в воду. Водителю транспортного средства удалось выбраться из салона, пассажир (следователь полиции того же отдела) погиб на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 839



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.