SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
«Лига здоровья нации» информирует о проведении в 2014 году форума«Лига здоровья нации» информирует о проведении в 2014 году форума «Здоровье населения – основа процветания стран Содружества». Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» информирует о том, что с 18 по 20 июня 2014 года состоится III форум государств-участников СНГ «Здоровье населения – основа процветания стран Содружества».Основной целью Форума является обмен опытом и развитие сотрудничества стран СНГ в сфере повышения качества и уровня жизни населения, формирования культуры здоровья.
Организатором Форума выступает Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации». Мероприятие проводится при поддержке Исполнительного комитета СНГ, Совета по гуманитарному сотрудничеству, Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ, Администрации Президента Российской Федерации, федеральных профильных министерств и ведомств, Правительства Москвы.
Для участия в Форуме приглашены авторитетные международные организации. В его рамках пройдет серия научно-практических мероприятий по вопросам охраны здоровья населения, обеспечения граждан качественными и безопасными продуктами питания, внедрения комплексных образовательных программ по здоровому образу жизни, обеспечению экологической безопасности и эпидемиологического благополучия.
Запланирована выставка экспозиций государств-участников СНГ, федеральных министерств и ведомств, субъектов РФ, общественных организаций и бизнес-структур, предоставляющих продукцию и услуги для обеспечения здорового образа жизни.
Источник: Обзоры "Рязань Вести" Просмотров: 2082
|
Другие новости из рубрики 10.02.2025 Волна солидарности с мигрантами на границе США 09.02.2025 Израильские врачи бьют тревогу по поводу состояния заложников 09.02.2025 Десятки тысяч людей приветствуют палестинцев, освобождённых из израильских тюрем 09.02.2025 Израиль завершил вывод войск из Нецаримского коридора 09.02.2025 Мощный оползень сошел на деревню в провинции Сычуань 09.02.2025 Пятеро тайских заложников вернулись из плена ХАМАС 09.02.2025 Трамп рассказал, что уже говорил с Путиным о войне в Украине 08.02.2025 ХАМАС освободил еще троих израильских заложников в обмен на 183 палестинских заключенных 08.02.2025 Федеральный судья заблокировал решение Трампа отправить 2200 сотрудников USAID в... 08.02.2025 Президент Украины заявил, что северокорейские войска вернулись в бой 07.02.2025 Прощай, БРЭЛЛ! Страны Балтии отключаются от российской энергосети 07.02.2025 Белый дом отменил подписку на Politico после проверки бюджета USAID под руководством Маска 07.02.2025 Косово: выборы на фоне слабой экономики и межэтнической напряжённости 07.02.2025 Комментарии из Вашингтона в Приштине назвали вмешательством в выборы 07.02.2025 Трамп подписал указ о введении санкций против Международного уголовного суда |
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|